Потеря паспорта. Эмиграционной карты. Регистрации. Что делать?

• г. Москва

Потеря паспорта. Эмиграционной карты. Регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Срочно обратитесь в полицию по факту утраты документов и далее в миграционный отдел по месту жительства

Всего наилучшего!

Миграционный отдел в Луганской области как узнать контакты?

Со справкой об утере паспорта из полиции придётся обращаться в украинское посольство за свидетельством о возвращении на родину и ехать туда. Контакты есть в Интернете.

Добрый день! Вы в России потеряли документы, вам нужно обратиться в миграционный отдел по месту пребывания в РФ, а не в Луганской области. Вы же в РФ находитесь.

Всего наилучшего!