Как лучше оформить сделку, передачу денег и сможем ли мы без проблем оформить гараж на себя официально.

• г. Волгоград

Решили купить гараж в гаражном кооперативе. У продавцов есть только членская книжка, приватизацию они не оформляли. Никаких правоустанавливающих документов у них нет. Председатель кооператива согласен переписать гараж на нас. Какие подводные камни нас могут ожидать. Как лучше оформить сделку, передачу денег и сможем ли мы без проблем оформить гараж на себя официально.

Ответы на вопрос (1):

это старая схема

сейчас только через регистрацию права собственности УФРС

потом у вас могут возникнуть проблемы