Скажите, какие документы необходимы для таможни при переезде из Молдовы в Россию на ПМЖ автотранспортом?

• г. Москва

Скажите, какие документы необходимы для таможни при переезде из Молдовы в Россию на пмж автотранспортом?

Ответы на вопрос (1):

Для таможни прежде всего необходимы документы, подтверждающие ваше право собственности на данное транспортное средство, свидетельство о регистрации транспортного средства и личный паспорт.