Нужна помощь в определении фамилии и адреса получателя денежных средств, перечисленных через банкомат месяц назад, по номеру карточки

• г. Москва

Помогите пожалуйста мне надо узнать фамилию и адрес человека которому были месяц назад перечислены денежные средства через банкомат, знаю только номер карточки посление 4 цифры якобы в долг и до настоящего времени не вернули.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Данная информация является банковской тайной и никто Вам ее не предоставит, даже банк. Удачи Вам и всего хорошего!

Информацию такого характера Вам никто и никогда не предоставит, ее могут получить только правоохранительные органы. Всего Вам хорошего.

Никто вам такой информация не предоставит, если вы считаете что Это мошенник и сумма существенная свыше 10000 руб. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением по факту мошеннических действий в отношении сотрудники в ходе проверки однозначно выяснит Что за личность получила ваше средство.