Нужна ли доверенность что бы пересечь границу

• г. Владимир

Я собралась на отдых в Абхазию, беру с собой 2 чужих детей (14 - 15 лет) можно ли пересечь границу без доверенности?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нельзя. Необходима нотариально заверенная доверенность.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Абхазия является другим государством. Порядок вывоза детей точно такой же как и в любую другую страну. Требуется выполнять предусмотренный порядок при прохождении границы.

Нет, нельзя. Вам понадобится нотариальное заверенное согласие от родителей тех детей, которые будут с вами следовать. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете пересечь вам необходимо нотариальная доверенность от родителей детей. В соответствии с законодательством РФ.

Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете пересечь вам необходимо нотариальная доверенность от родителей детей. В соответствии с законодательством РФ.