Можно ли подать апелляцию после присуждения судом выплаты определенной суммы банку, если я присутствовала на всех заседаниях?

• г. Копейск

Суд присудил мне выплачивать определённую сумму банку. Могу ли я подать аппиляцию. На всех заседаниях я присутствовала. И какую аппиляцию?

Ответы на вопрос (4):

Она одна. Можно подать через суд вынесший решение.

Статья 320. Право апелляционного обжалования (в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.

3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Апелляцию то Вы конечно можете подать Только вот вопрос На каком основании вы будете обжаловать решение суда. Для этого надо во-первых изучать все обстоятельства дела и вынесено решение только тогда кто-то может что-то сказать по существу.

Здравствуйте! Можете подать апелляционную жалобу, если не прошел срок обжалования, в соответствии с нормами ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Да имеете право подать апелляционную жалобу, если не согласны с решением суда в течении месяца. Удачи Вам и всего доброго.