Как отозвать персональные данные у сотового оператора после отказа в кредитной карте - выписка в письменном виде на адрес банка

• г. Саратов

Как отозвать свои персональные данные, которые предоставила сотовому оператору, при котором была не одобрена кредитная карта, оператор говорит, что только в письменном виде на адрес банка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Отзыв пишется в письменном виде. В этом документе необходимо указать сведения, предусмотренные законом о персональных данных.

Также, чтобы правильно определиться, на чей адрес обращаться, необходимо изучить заключенный Вами договор.

Могу помочь с составлением обращения, стоимость составит 500 рублей. Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.