Возможно ли подать в суд на установление отцовства повторно. ?

• г. Москва

Возможно ли подать в суд на установление отцовства повторно. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если по данному иску уже вынесено решение, и в иске отказано, то повторно обратиться нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте непонятен ваш вопрос Что значит повторно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства спор между теми же лицами по одному и тому же основанию и предмету иска не допускается.

Кристина, добрый день.

Для ответа на ваш вопрос нужно знать, чем закончилось рассмотрение первого иска. Желательно ознакомиться с судебным актом.