Общий стаж 17 лет. из них,7 лет горячего стажа, потом 7 лет сварщиком. Во сколько лет можно будет выйти на пенсию? Спасибо.

• г. Новосибирск

Общий стаж 17 лет. из них,7 лет горячего стажа, потом 7 лет сварщиком. Во сколько лет можно будет выйти на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в 60, если речь о страховой пенсии. Для получения досрочной пенсии - у Вас не хватает страхового стажа.