До исполнения судебного решения о взыскании суммы за товар ненадлежащего качества

• г. Саранск

До исполнения судебного решения о взыскании суммы за товар ненадлежащего качества, товар получил механические повреждения по вине покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, да, правомерны. но вопрос в какой степени и размере продавец пытается получить компенсацию.