Процесс призыва в областном военкомате - поставленная категория годности и возможное изменение решения городского военкомата

• г. Кемерово

В областном военкомате меня списали по ст.68 и поставили категорию годности В.Через несколько дней вызывают в гор. военкомат и дают решение обл. воен-та, отправляют в больницу к хирургу для заполнения АКТа, отвёз АКТ в этот же день, сказали позвонить 7 июля и узнать о решении. Для чего меня заставили заполнить АКТ и могут ли гор. воен-т изменить решение обл. воен-та.Ещё очень беспокоюсь не затянут ли они со временем, успеют ли вынести решение до окончания призыва? И что мне делать на случай если оставят до осени?

Ответы на вопрос (3):

Из вашего вопроса не понятно хирург заполнил АКТ или нет. Решение военкомата будет зависеть от АКТа, что атм будет написано. Решение областного военкомата могут изменить, но это маловероятно. Если признают годным, можете обжаловать это решение.

Да хирург заполнил АКТ и подтвердил диагноз плоскоступие 3 ст.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, все зависит от того какое решение примет ВВК, если не сейчас призыву, значит осенью или вообще дадут военный билет как не служившему.

Всего хорошего, удачи вам.