Навязанная платная услуга - Куда обратиться, если высчитывают оплату за пользование коллективной антенной без вашего согласия

• г. Казань

В счет-фактуре появилась строка (ТО и ТР систем КПТ) - платим ООО "Телесервис", как я выяснила, это за пользование коллективной антеной. В УК отвечают, что дом 30 лет назад построен и сдан в эксплуатацию с этой антеной и это общедомовое имущество, все обязаны платить. Я с ООО "Телесервис" договор не заключала, пользуюсь кабельным телевидением. Я считаю, что это навязанная платная услуга, которая не относится к коммунальным услугам. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

в управляющую компанию или Телесервис пишите заявление на отключение и пробем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию, прокуратуру. Для проведения совместной проверки по данному факту и принятии мер. Удачи Вам и всего хорошего.