Нужно ли платить налог с гпх договора если я являюсь ип на псн. И как подтвердить доход по рвп на основании этих договоров?

• г. Москва

Нужно ли платить налог с гпх договора если я являюсь ип на псн. И как подтвердить доход по рвп на основании этих договоров?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Главное, оплачивать патент. Доход подтверждаете или налоговой декларацией, или самими договорами

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!