Может ли московский нотариус оформить дарственную на земельный участок, расположенный в г. Балашиха?

• г. Москва

Может ли московский нотариус оформить дарственную на земельный участок, расположенный в г. Балашиха?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, поскольку Балашиха не входит в московский нотариальный округ. Надо обращаться к нотариусу по месту нахождения недвижимого имущества.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому нотариусу, хоть в Магадане, хоть в Воркуте. У них одинаковые полномочия. Не проблема.

Здравствуйте.

Оформить можете только по месту расположения недвижимого имущества, вам нужно обратиться к нотариусу, который находится в г. Балашиха.