Могут ли граждане Беларуси служить в российской федерации?

• г. Гомель

Могут ли граждани беларуси

служить в расийской федерацыи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Граждане Белоруссии так же, как граждане других стран могут служить в вооруженных силах России на контрактной основе.

Я гражданин Беларуси не хочу служить в Беларуси хочу служить в Росийской армии какие документы нужны?

Если Вы военнообязанный и подлежите призыву в республике Беларусь, то ничего не получится в российской армии Вы можете служить, но не по призыву, а по контракту.