Моя сестра - многодетная мама, мы живем в Ставропольском крае, какие услуги и выплаты ей полагаются?

• г. Ставрополь

Моя сестра - многодетная мама, мы живем в Ставропольском крае, какие услуги и выплаты ей полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обо всём этом вам расскажут в органах социальной защиты населения по месту жительства, но чтобы получать полноценное пособие и льготы, нужно также иметь статус малоимущей семьи

Всего хорошего.