Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС? Или нужно ехать на границу? Спасибо.

• г. Краснодар

Могу ли я продлить миграционную карту в ФМС? Или нужно ехать на границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можете продлить Вам нужно обратиться в УФМС с заявлением и указать уважительную причину желательно подтверждением документов Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Продление разрешенного срока пребывания возможно и без выезда при наличии оснований. Одно из оснований - удовлетворение миграционным органом ходатайства иностранного гражданина о продлении срока пребывания в России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!