Скажите пожалуйста мы можем сразу же встать на очередь по молодой семье или нужно какое то определенное время.

• г. Казань

Мы недавно прописались в Казани. Скажите пожалуйста мы можем сразу же встать на очередь по молодой семье или нужно какое то определенное время. У нас двое детей. Наш возраст-мне 23,а мужу 31 год спасибо!

Ответы на вопрос (1):

таких ограничений нет,основное -нуждаемость.