Какие документы необходимы для подачи заявления в прокуратуру о невыплате единовременного пособия при рождении ребенка?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в прокуратуру, если мне не выплатели единовременного пособия при рождении ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Если у вас нет письменного ответа, точнее отказа можете ничего не прикладывать. Удачи вам и всего наилучшего.

Светлана, добрый день. Достаточно будет заявления, свидетельства о рождении ребёнка, ваш паспорт, дальше органы прокуратуры запросят документы сами и проведут соответствующую проверку. Если с Вашей стороны будет не хватать документов, то Вам об этом сообщат. Если был отказ в выплате данного пособия, приложите и его с копией заявления.