Долг по карте МТС - что делать, если пришло письмо из коллекторского агентства во время армейской службы сына

• г. Белгород

Сын на данный момент в армии. На домашний адрес пришло письмо из коллекторского агенства, что по карте МТС долг 888,02 и набежали проценты, около 12.000 р. что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в МТС банк, и уточните у них информацию по данной карте. Пересчитайте сами сумму оплаты вами и процентов и сравните, ничего страшного не вижу.