Отказ юристов в услуге по подтверждению проживания по ВнЖ после написания жалобы Путину

• г. Рязань

Юрист отказал в услуге из-за того, что я писала жалобу Путину на ФМС. Он работает с ними. Послал к другим юристам. А сам и их обзвонил. Все отказали. Мне, что теперь ехать в другой город, чтобы писать подтверждение на проживание по ВнЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к юристу дистанционно для оказания помощи в консультировании и составление каких-либо документов. Выбирайте на сайте юриста Обращайтесь к нему в личном сообщении договаривается со стоимости необходимое Вам услуги.