Возможна ли отсрочка от армии для сына, не сдавшего ЕГЭ и поступающего в ВУЗ следующего года?

• г. Щелково

Сын не сдал егэ. Ему 18 лет будет только в июне 2018 года. Успеем ли мы получить отсрочку от армии при поступлении в ВУЗ в следующем году?

Ответы на вопрос (2):

Призыв в армию заканчивается в июле, когда вашему сыну будет уже 18 лет Поэтому не думаючто у вас получится получить отсрочку от армии.

Доброго времени суток

Не факт, что вы успеете получить отсрочку и вашего сына могут призвать в армию уже в осенний призыв

Удачи Вам. Анна Титова.