Неравенство льгот - пенсионеры получают скидки, а безработные не имеют таких привилегий

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста есть льготы и скидки пенсионерам, а безработным ничего нет? (Билеты в музей работающим пенсионерам 150 руб. А я без работы и пенсии, мне 400 руб. Это справедливо? На работу не берут никем.)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пенсионеры свои льготы заработали своим трудом, а Вы еще ничего не заработали. Если у Вас нет работы, становитесь на учет на биржу. Вакансий по неквалифицированному труду масса. Было бы желание работать, а не по музеям ходить.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Безработным надо работать, а не ходить по музеям и не требовать каких-то льгот и скидок, а работа есть, тем более в Краснодаре, желания работать у вас нет, судя по всему.

Кто ходит по музеям?Знакомая расскала цены. Хорошо, что у вас есть. Кто знает, что завтра ждет?