Как выселить сожителя за пьянку, сам не уходит.

• г. Кемерово

Как выселить сожителя за пьянку, сам не уходит.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, как вселяли, так и выселяйте. Вы не пишите имеет он регистрацию в квартире или нет? Если нет, вызывайте участкового если да,обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Попробуйте вызвать полицию. Не помогут - придется обращаться с исковым заявлением в суд о выселении. Удачи Вам и всего хорошего!

Если сожитель проживает у вас без всяких оснований не прописан и не зарегистрирован не имеет долю в собственности квартиры, можете обратиться к участковому с просьбой о выселении гражданина который не имеет никаких прав у вас проживать.

Через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.