Могут ли судебные приставы закрыть исполнительное производство, если нет взыскателя, соответственно нет расчетного счета

• г. Тула

Могут ли судебные приставы закрыть исполнительное производство, если нет взыскателя, соответственно нет расчетного счета, куда можно переводить денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Фраза "нет взыскателя" ничего не объясняет, поэтому нет возможности дать точный ответ. Если исполнительное производство возбуждалось по заявлению взыскателя, то он есть, а отсутствие расчетного счета не является препятствием для получения взысканных денежных средств. Кроме того, если взыскатель выбыл из исполнительного производства, то возможно произвести замену этой стороны на правопреемника. Уточните вопрос.