Срок оформления РВП для жителя Тюмени со статусом временного убежища продлен на 4 года, но есть желание поехать домой в ЛНР

• г. Тюмень

Скажите РВП по времени сколько оформляется? Г. Тюмень, 3 года статус временного убежища, продлили на 4 год, но хочу съездить домой (ЛНР) Спасибо, за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Соответствии с Федеральным Законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ", срок оформления РВП для граждан безвизовых стран, в том числе и ЛНР,- составляет 60 суток со дня подачи всех документов в миграционную службу.