Где можно взять справку о средней стоимости 1 кв. м аренды жилого помещения?

• г. Москва

Где можно взять справку о средней стоимости 1 кв. м аренды жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любую оценочную организацию с заявлением о выдаче справке о средней рыночной стоимости 1 кв.м арендной платы за пользование нежилым помещением. Услуга платная.