Действует ли скидка 50% на оплату штрафа транспортной инспекции. Часть 1 статьи 11.23 КоАП РФ.

• г. Казань

Действует ли скидка 50% на оплату штрафа транспортной инспекции. Часть 1 статьи 11.23 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же действует Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.