Как восстановить украденные документы мужа - паспорт, полис, СНИЛС, военный билет, свидетельство о рождении, диплом, ИНН?

• г. Абакан

У мужа украли барсетку с его документами - паспорт, полис, снилс, военный билет, свидетельство о рождении, диплом, инн - как нам теперь это все восстановить?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Сначала нужно восстановить паспорт, получить дубликат свидетельства о рождении или диплома тоже не сложно, налоговый номер выдадут в налоговой инспекции, ну и так далее, где изначально получал документы, туда и обращаться

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Сначала получаете паспорт, а потом уже другие документы восстанавливаете.

С дипломом могут быть проблемы, если ВУЗа больше нет.

Удачи Вам и всего Вам хорошего.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Здравствуйте! Подайте объявление, может вернут, а вообще восстанавливать надо конечно с паспорта, после этого все остальные документы в соответствующих органах. Если украли придется в полицию заявление подавать.

Здравствуйте.

Вам нужно восстановить сначала паспорт, на время вам выдадут временное удостоверение.

Полис, восстановите в той организации, которая вам ее выдала. СНИЛС - ПФ, свидетельство о рождении в ЗАГС, ИНН - в налоговой.

Здравствуйте! В данном случае по поводу восстановления диплома придется обращаться в вуз, где вам его выдали. В соответствии с законодательством РФ.