Как написать заявление по отсрочке платежа в связи с временной нетрудоспособностью в СКБ банке.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление по отсрочке платежа в связи с временной нетрудоспособностью в СКБ банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в свободной форме, излагайте факты. Вам все равно откажут, так что можно особо и не стараться. Подадут в суд и арестуют все имущество.