Возможно ли выселение семьи брата для продажи моего дома?

• г. Прохладный

Для продажи дома мне нужно выписать и выселитьиз дома своего брата с семьей (тремя несовершеннолетними детьми и женой). Возможно ли это? Собственником дома являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Смотря на каких основаниях они там стали проживать. Если Вы их просто "пустили пожить" (зарегистрировали), то, безусловно, возможно. Если это было наследство, приватизация, да мало ли что ещё, тогда другое дело