Сестра позвонила мне и сказала что ей не дали кредит. Из-за моей плохой кредитной историй может такое быть.

• г. Волгоград

Сестра позвонила мне и сказала что ей не дали кредит. Из-за моей плохой кредитной историй может такое быть.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может такое быть, если у сестры ранее были проблемы с банками в смысле долгов, даже если она и не имела долгов, но платила кредит не вовремя.

В том то и дело что она решила первый раз взять кредит, до этого не разу не брала.

Добрый вечер! Скорее всего, это предположение Вашей сестры, т.к. Ваша кредитная история на ее кредитную историю никоим образом не влияет. Удачи Вам!