Здравствуйте могут приставы снимать с боевой пенсии?

• г. Саратов

Я инвалид третьей группы. Могут ли приставы снимать деньги с пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета. С пенсии могут удерживать не более чем 50% в месяц.

Здравствуйте, в рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе производить удержание с вашей пенсии не более 50 процентов.

Удачи вам и всего наилучшего