Нарушение закона - платные завтраки и обеды в школе для детей многодетной семьи

• г. Саранск

У меня трое несовершеннолетних детей (многодетная семья). Старшему 12 лет (школьник). По закону питание в школе должно быть бесплатным, но нас заставляют оплачивать и завтраки и обеды. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в управление соцзащиты населения, оформляйте льготы. Предоставляйте справку из соцзащиты в школу, должны обеспечить бесплатное питание.