В суде вынесено решение о выплате алиментов, но я планирую его обжаловать из-за общего проживания и финансовой зависимости семьи

• г. Губкинский

Жена подала на алементы суд вынес решение о выплате алементов хочу обжаловать решение так как проживаем на одной жил-площади и семь я находится на моем иждевении в данный момент жена находится в дикрете.

Ответы на вопрос (1):

Уплата алиментов не находится в причинно-следственной связи с вашим проживанием. Она может с Вас еще взыскать на её содержания до достижения ребенком 3-х лет.