У меня отдел бытовой химии могу ли я торговать табачными изделиями?

• г. Красноярск

У меня отдел бытовой химии могу ли я торговать табачными изделиями?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, вполне можете торговать и табачными изделиями, это допустимо

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, вы можете торговать табачными изделиями, в этом случае товарное соседство не нарушается, но не забудьте внести соответствующий вид деятельности.