Интересует вопрос. Можно ли с просроченной задолженностью по кредиту совершать полет по России?

• г. Ижевск

Интересует вопрос. Можно ли с просроченной задолжностью по кредиту совершать полет по России?

Ответы на вопрос (1):

Да совершенно точно можно так как ограничение на перемещение внутри России судебные приставы за наличие Долгов не могут налагать. У них есть полномочия выносить Постановление об ограничении выезда за пределы территории Российской Федерация.