Сколько еще может быть судебных заседаний и как может долго затянутся суд?

• г. Екатеринбург

Я подал иск на установление отцовства предварительное слушанье состоялось но ответчится на него не пришла.

Ответчится надлежащим образом уведомлена подпись в повестки у ее стоит но она не идет на суд и не собирается приходить.

Сколько еще может быть судебных заседаний и как может долго затянутся суд? Я читал в инете суд может и год продлится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! При отсутствии других препятствий к рассмотрению дела, оно может быть рассмотрено во втором после отложения дела заседании при условии надлежащего извещения. Может она не живет по указанному Вами в иске адресу.