Такой вопрос могу ли я сделать военный билет в другом городе Т.к я щас живу в другом городе?

• г. Курск

Такой вопрос могу ли я сделать военный билет в другом городе Т.к я щас живу в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Военный билет выдается военкоматом по месту воинского учета гражданина. Для получения соответствующих документов Вам необходимо сняться с учета в военкомате города, в котором вы проживали, а затем встать на учет в военкомате по вашему последнему месту проживания (ст.10 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе").

Буду рад, если ответ на вопрос был полезен!