Переехали в другой город. Хочу устроить ребенка в 1 класс. Какие нужны документы? Спасибо.

• г. Брянск

Переехали в другой город. Хочу устроить ребенка в 1 класс. Какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Полный перечень документов вам лучше узнать в самой школе потому что могут потребовать сертификат прививок. Удачи вам и всего наилучшего.