Шанс поступления в техникум у пенсионера УИС и сына с низким средним баллом и заиканием

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер УИС, мой сын имеет прерогативу при поступлении в техникум. И еще вопрос, у него низкий средний балл и еще он заикается, есть у нас шанс вообще куда нибудь поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, его низкого среднего балла будет достаточно для поступления в техникум. То что он заикается не является основанием для отказа ему в поступлении. Удачи и добра!