Как получить лес на строительство дома молодой семье без детей в Вологодской области? И долго ли ждать?

• г. Вологда

Как получить лес на строительство дома молодой семье без детей в Вологодской области? И долго ли ждать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города. По итогам комиссии будет вынесено решение, в нем указано лесничество, куда обращаться за покупкой леса.