У меня есть грамота областной думы, могу ли я получить какие-либо льготы?

• г. Мурманск

У меня есть грамота областной думы, могу ли я получить какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

При наличии необходимого трудового стажа можете претендовать на получение звания ветерана труда, и при выходе на пенсию пользоваться ветеранскими льготами.