Как решить ситуацию, когда витамины не выписываются в женской консультации, несмотря на их необходимость?

• г. Мурманск

Моя жена состоит на учёте в женской консультации по каким то законам должны выписываться витамины в полном объёме, но они говорят что это не первая обходимость и покупайте за свой счёт! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Витамины беременным выписывают бесплатно при предоставлении беременной справки из соцзащиты о признании малоимущей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.