Возможно ли бесплатное путешествие на электричке из Санкт-Петербурга в Тихвин для инвалидов 3 группы с льготой на проезд?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я доехать до Тихвина на электричке из Спб. бесплатно? Есть льгота на бесплатный проезд на пригородных поездах. 3 группа инвалидности в Гатчине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще, льгота оформляется в пределах региона. В каждом регионе - своё законодательство. Поэтому уточнить свой вопрос Вам надо в соцзащите у себя по месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.