Как узнать задолженности и периоды ИП после закрытия через сайт ПФР

• г. Брянск

Я закрыла ИП в 14 году, но мне до сих пор шлют письма с задолженностями, какую справку заказать на сайте пфр, ЧТО БЫ УЗНАТЬ КАКИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И ЗА КАКИЕ ГОДА У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы в праве обратиться с соответствующим запросом в ПФР и в налоговую в зависимости от того кто вам направляет требование по уплате каких Долгов вы их в своём вопросе не уточняете.