Где получить жилищный сертификат участнику ликвидации Чернобыльской АЭС в Новомосковском городском округе Москвы?

• г. Москва

Где конкретно встать на очередь на квартиру_получить жилищный Сертификат-участнику ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, в Москве, Новомосковский городской округ, спасибо, Александр Васильевич,

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть право на получение жилищного сертификата, то обращаться с данным вопросом необходимо в администрацию района, по месту вашей регистрации, то есть по месту прописки.