Хотела спросить: имеет ли право ребенок инвалид с эпилепсией на санаторно-курортное лечение? Спасибо!

• г. Москва

Хотела спросить: имеет ли право ребенок инвалид с эпилепсией на санаторно-курортное лечение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.