Не удалось привлечь участников на конкурс по заключению концессионного соглашения - следующие шаги и периодичность повторных объявлений

• г. Нальчик

Объявили конкурс на заключение концессионного соглашения, но ни одой заявки не поступило. Что делать дальше? Надо будет ли периодически опять объявлять конкурсы? Если да то с какой периодичностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с документацией.