Сказали, что у кого нет счетчика те платят норматив по прописанным, а у кого счетчики те все недостачи.

• г. Москва

У меня счетчик на воду, я экономлю и все прочее. И в итоге мне несут больше чем я истратила. Сказали, что у кого нет счетчика те платят норматив по прописанным, а у кого счетчики те все недостачи. Так ли это и какой смысл тогда в счетчике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна Леонидовна! Платите строго по своему счетчику.